Постановлением Главы Городского округа «Жатай» от 01.03.2019 г. № 12/1 назначены публичные слушания на тему: «Внесение изменений и дополнений в Устав Городского округа «Жатай», которые состоятся 03 апреля 2019 г. в 17.00 в Доме культуры «Маяк» Городского округа «Жатай».

Обращаемся с просьбой вносить свои предложения и замечания по проекту «Внесение изменений и дополнений в Устав ГО «Жатай» по адресу: п. Жатай, ул. Северная, 29 тел. (факс) 42-65-08, E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Предложения и замечания по проекту «Внесение изменений в Устав Городского округа «Жатай» принимаются в соответствии с Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний в Городском округе «Жатай» с которым можно ознакомиться на официальном сайте Городского округа «Жатай» www.jhatay.ru или в Окружной Администрации Городского округа «Жатай».

Скачать проект Решения О внесении изменений и дополнений в Устав Городского округа «Жатай» от  22 декабря 2017 г. №  46-3