×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 69

Четверг, 14 мая 2015 02:40

Лауреаты и дипломанты Фестиваля-конкурса народного творчества «Салют Победы!»

Лауреаты и дипломанты

Фестиваля-конкурса народного творчества «Салют Победы!»

(взрослый блок)

 

Хореография:

Дипломант 3 степени – «Якутский танец» Д/с №4 «Снежинка»

Дипломант 2 степени – «Дети войны» СОШ№1

Дипломант 1 степени – «Смуглянка» Жатайский техникум

 

Лауреат 3 степени – «Молитва» АСО №3

Лауреат 2 степени – «Синий платочек» АСО№3

Лауреат 2 степени – «Брянская улица» Якутская нефтебаза

Лауреат 1 степени – «Горе матери» Жатайский техникум

 

Художественное слово:

Лауреат 3 степени – Ковальская Марианна «Русская женщина» АСО №3

Лауреат 2 степени – Николаева Светлана «Две сестры» СОШ№1

Лауреат 1 степени – Дворникова Елена «Баллада о матери» - ДВОМЦ

Вокал – соло

Дипломант 3 степени – Пудова Юлия «Молитва» Техникум

Дипломант 2 степени – Ширяева Анастасия «Синий платочек» ЖБТЭФ

Дипломант 1 степени – Соловьев Владимир солист мужского хора ЖБТЭФ

 

Лауреат 3 степени – Гончарова Анна «Аист» АСО№3

Лауреат 3 степени – Прохорова Анна «Ты помни» Д/с №3 «Чебурашка»

Лауреат 2 степени – Рожковская Александра «Дети войны» Техникум

Лауреат 1 степени – Киуру Евгения «Дети войны» СОШ№2

Вокал – ансамбль

Лауреат 3 степени – Квартет Д/с №1 «Ручеек» попурри военных лет

Лауреат 2 степени – Вокальная группа  Якутской нефтебазы «Прощайте мальчики»

Лауреат 2 степени – Вокальная группа Д/с №3 «Чебурашка»  «Мать»

Лауреат 1 степени – Вокальный ансамбль Жатайского техникума «Обелиск»

 

Вокал – хор

Лауреат 3 степени – Смешанный хор ЖБТЭФ «День Победы!»

Лауреат 3 степени – Хор СОШ№2 «Шел вперед солдат»

Лауреат 2 степени – Женский хор СОШ №1 «Бухенвальдский набат»

Лауреат 2 степени –Хор ДВОМЦ «Я хочу чтобы не было больше войны»

Лауреат 1 степени – Сводный хор СОШ №1 «Несовместимы дети и война»

Лауреат 1 степени – Мужской хор ЖБТЭФ «Лизавета»

 

Выставка декоративно-прикладного творчества

Дипломант 3 степени – Суворова Александра Владимировна - ДВОМЦ

Дипломант 3 степени – Сизых Татьяна Валерьевна – Д/с №3

Дипломант 2 степени – Мещерякова Елена Алексеевна -ДВОМЦ

Дипломант 2 степени – Абрамова Светлана Николаевна– Д/с№3

Дипломант 1 степени – Прус Ирина Сергеевна- ДВОМЦ

Дипломант 1 степени – Высоцкая Яна Викторовна- ДВОМЦ

 

Лауреат 3 степени – Потолицина Валентина Владимировна - ДВОМЦ

Лауреат 2 степени –Журавлева  Ольга Константиновна – Д/с№3

Лауреат 1 степени – Стакан Ирина Владимировна- ДВОМЦ

 

 

 

 

 

 

Лауреаты и дипломанты

Фестиваля-конкурса народного творчества «Салют Победы!»

(детский блок)

Хореография:

Дипломант 3 степени – МБДОУ «Д/с №4 Снежинка - «Танец журавлей»

Дипломант 2 степени – МБДОУ «Д/с №4 Снежинка- «Закаты алые, алые»

Дипломант 1 степени – МБОУ СОШ№1 – «Белоствольные березы»

 

Лауреат 3 степени – МБОУ СОШ№2 «А зори здесь тихие»

Лауреат 2 степени – МБОУ СОШ№2 Танцевальный дуэт

Лауреат 1 степени – МБДОУ Д/с №1 Ручеёк – «Смуглянка»

 

Художественное слово:

Лауреат 3 степени – Вика Васильева МБДОУ Д/с№1 Ручеёк

Лауреат 2 степени – Бакулина Дарья МБОУ СОШ№1

Лауреат 1 степени – литературная композиция «Василий Тёркин» МБДОУ Д/с №3 «Чебурашка»

Вокал – соло

Дипломант 1 степени – Сизых Настя МБДОУ Д/с №3 «Чебурашка»

Лауреат 1 степени – Лена Васильева «Я хочу чтоб не было войны»  СОШ№2

Лауреат 2 степени – Александровна Вероника «Закаты алые, алые»

Вокал – ансамбль

Дипломант 1 степени – Дуэт Елашникова Юля, Хохлова Лера - Д/с №3 «Чебурашка»

Лауреат 3 степени – Хор СОШ №2

Лауреат 1 степени – Вокальный ансамбль СОШ№1

 

 

 

Инструментальное исполнительство

Дипломант 1 степени – Шумовой оркестр Д/с №4 «Снежинка

Лауреат 1 степени – Детский шумовой оркестр Д/с №3 «Чебурашка»

Лауреат 2 степени – Музлов Дмитрий ДВОМЦ

 

Изобразительное искусство (рисунки)

Лауреат 3 степени – Филатова Полина Филиал Якутская нефтебаза

Лауреат 2 степени  Моргунова Ярослава Д/с №3 «Чебурашка»

Лауреат 1 степени  Старченко Артём и папа Иван Юрьевич

 

Дипломант 3 степени – Кравчик Тимур Филиал Якутская нефтебаза

Дипломант 2 степени – Нечаева Юля 7 лет Д/с №4 «Снежинка

Дипломант 1 степени – Сизых Настя Д/с №3 «Чебурашка»

 

Декоративно-прикладное искусство

Лауреат 3 степени – Шамаев Алеша и мама Мария Георгиевна Д/с №4 «Снежинка»

Лауреат 2 степени – Семья Злобиных Д/с №4 «Снежинка»

Лауреат 1 степени – Семья Литвинцевых Д/с №3 «Чебурашка»

 

Дипломант 3 степени – Лавров Костя Д/с №4 «Снежинка

Дипломант 2 степени - Кривошеева Настя  и папа Евгений Викторович Д/с №4 «Снежинка

Дипломант 1 степени – Старшая группа Д/с №3 «Чебурашка»

 

По итогам выступлений жюри решили выделить две группы. В группе учреждений образования коллективам-победителям вручили дипломы и денежные сертификаты:

1 место – СОШ№1 – сертификат на 25 000рублей

2 место – СОШ№2 - сертификат на 15 000рублей

2 место – Детский сад №3 «Чебурашка» - сертификат на 15 000рублей

3 место – Жатайский техникум - сертификат на 10 000рублей

За «Лучший сценарий» - была награждена Лисовская Оксана преподаватель  СОШ№1.

Во второй группе:

1 место –АСО№3  - сертификат на 25 000рублей

2 место – Филиал Якутской нефтебазы - сертификат на 15 000рублей

2 место – ЖБТЭФ - сертификат на 15 000рублей

3 место – Якутская больница ДВОМЦ- сертификат на 10 000рублей

За «Лучший сценарий» - была награждена Александрова Анна - АСО №3

Специальными номинациями были выделены следующие номера:

  • «Десятый наш десантный батальон» (Нефтебаза)

  • Музыкально-пластическая композиция «Души войны» АСО№3

  • Инсценировка «Колхоз» АСО№3

В номинации «Выставка прикладного творчества» победители получили дипломы и подарочные сертификаты

  • 1 место - Детский сад№3 «Чебурашка»

  • 2 место – Якутская больница ДВОМЦ

  • 3 место – Детский сад №4 «Снежинка»

    Окружная Администрация ГО «Жатай» выражает огромную благодарность всем руководителям трудовых коллективов, участникам фестиваля и работникам Дома культуры «Маяк».

 

Прочитано 790 раз