Общереспубликанский день приема граждан.
Уважаемые жители ГО «Жатай»!
24 апреля 2024 года Общереспубликанский день приема граждан в Окружной Администрации Городского округа «Жатай»
Согласно распоряжению Главы Республики Саха (Якутия) от 05.04.2017 № 307-РГ «О проведении Общереспубликанских дней приема граждан» (в редакции распоряжения Главы Республики Саха (Якутия) от 17.01.2019 №16-РГ), с 14 часов 00 минут до 18 часов 00 минут по местному времени в Окружной Администрации Городского округа «Жатай» состоится очередной Общереспубликанский день приема граждан.
В Окружной Администрации ГО «Жатай» личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).
Также осуществляется предварительная запись заявителей на личный прием в Общереспубликанский день приема граждан, для этого необходимо обратиться в приемную Окружной Администрации ГО «Жатай» по адресу: п. Жатай, ул. Северная д.29 или по т. 42-65-08
Поздравляем с присвоением звания «Почетный гражданин Городского округа «Жатай»
Сегодня в Окружной Администрации ГО «Жатай» в преддверии Дня местного самоуправления состоялась торжественная церемония вручения республиканских и муниципальных наград работникам органов местного самоуправления, внёсшим значительный вклад в социально-экономическое развитие Городского округа «Жатай» и республики. Решением Окружного Совета депутатов ГО «Жатай» за личный вклад в развитии Городского округа «Жатай» и многолетний добросовестный труд присвоено звание «Почётный гражданин Городского округа «Жатай» Белоусовой Галине Дмитриевне - ведущему специалисту отдела по социальной и семейной политике Окружной Администрации ГО «Жатай». Уважаемая Галина Дмитриевна, примите наши искренние слова благодарности за Ваш самоотверженный труд и преданность родному поселку Жатай. Пусть в достатке будут здоровье, физические и душевные силы, позволяющие Вам не терять набранной жизненной высоты. Счастья, удачи и благополучия!
Коллектив Окружной Администрации ГО «Жатай»
Уважаемые депутаты, сотрудники и ветераны муниципальной службы! Дорогие жатайцы!
21 апреля мы отмечаем День местного самоуправления.
Местное самоуправление – это сфера, которая касается всех и каждого. На этом уровне решаются ключевые вопросы нашей повседневной жизни. Построение общества невозможно без людей с активной жизненной и гражданской позицией, способных решать важные социально-экономические и политические вопросы.
Благодарю всех представителей органов местного самоуправления за взаимодействие, понимание и поддержку, за стремление сделать наш Городской округ «Жатай» красивым и комфортным для его жителей и гостей.
Сегодня особенно важно, чтобы каждый на своем месте в полной мере чувствовал ответственность за будущее малой Родины, трудился с максимальной пользой для окружающих.
Уверена, объединив усилия, мы справимся с любыми трудностями, обеспечим благополучие всех жатайцев.
Желаю вам здоровья и удачи в добрых начинаниях!
Глава Городского округа «Жатай» Е.Н.Исаева



(1).jpg)

























.jpg)

