
8 лет назад, в марте 2014 года, произошло событие огромной исторической важности для всех граждан страны. 18 марта вся страна отмечает Крымскую весну- день возращения Крыма и Севастополя в родную гавань. В феврале 2022года Россия признала независимость Луганской и Донецкой народных республик. Поэтому в этом году мы не только празднуем Крымскую весну, но и выражаем свою, поддержку нашему президенту РФ, поддержку жителям Донбасса.
В рамках мероприятий посвященных Крымской весне на территории ГО «Жатай» прошел митинг-концерт, автопробег и флешмоб, в которых приняли участие предприятия, организации и учреждения ГО «Жатай».



(1).jpg)

























.jpg)

