Вторник, 25 апреля 2023 09:59

Приглашаем 4 мая на консультационный вебинар  по обращению с отходами I и II классов опасности  с Федеральным экологическим оператором  

ФГУП «Федеральный экологический оператор» 4 мая этого года в 15 ч. 30 мин. (по якт) проводит консультационный вебинар по работе во ФГИС ОПВК.

В рамках мероприятия федеральный экологический оператор разъяснит вопросы, касающиеся порядка предоставления информации об отходах I и II классов опасности, образующихся в результате деятельности предприятий и организаций, расскажет о порядке заключения договоров на оказание услуг по обращению с ОПВК и по иным вопросам.

Приглашаем всех заинтересованных организаций и предприятий, органы местного самоуправления республики принять участие в предстоящем вебинаре.

Чтобы подключиться к вебинару, необходимо пройти по гостевой ссылке, указать название организации и ФИО участника: https://ivavks.rosatom.ru/#join:t0ab9f9ca-e81c-495f-9ea7-04e78e5754b2.

Инструкция по подключению к вебинару у нас на сайте: https://minpriroda.sakha.gov.ru/news/front/view/id/3352656.

Прочитано 904 раз